Дом Белого Кролика
20.01.2015
Дом Белого Кролика

Дом Белого Кролика

Детский развивающий клуб "Дом Белого Кролика" (White Rabbit House)

Место: Административное здание, 1 этаж.

Новые образовательные курсы в формате мини-сада для разных возрастных категорий (baby, toddlers, kids),  а также в режиме отдельных секций для детей от 2 до 6 лет. Вашему вниманию предлагаются авторские развивающие программы для детей, разработанные совместно с Мастерской балета солиста Большого театра Егора Симачева и  в содружестве со стандартом Международного Бакалавриата (International Bacalaureate) по программе дошкольной подготовки  (THEPRIMARYYEARSPROGRAMME) IB в России www.ib-russia.ru ,www.ibo.org. Все обучение, познание и развитие протекает в ходе игры, в дружеской, домашней обстановке. Дети попадают в волшебную среду, где с азартом принимаются изучать и постигать неведомые им тайны мироздания.

Дети от 1 до 3 лет могут посетить :

·         "В ГОСТИ К МУЗЫКЕ" - Цикл занятий, основанный на особой методике, для общего музыкального развития малышей;

·         "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ" - развитие мелкой моторики, сенсорики, воображения, через лепку, рисование, аппликацию.

·         ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КУРС для детей от 1 до 4-х лет, предусматривающий раннее развитие ребенка через игру и занятия с педагогом. Под чутким руководством педагогов, через познание окружающего мира, у ребенка формируются элементарные математические понятия, он получает знания о растениях и животных, знакомится с буквами и приобретает еще множество новых знаний и умений.

Дети от 3 лет могут посетить:

·         «Бэйби йогу» -Бэби-йога Birthlight — уникальная методика разработанная Франсуазой Фридман, медицинским антропологом, исследователем и преподавателем кафедры социальной антропологии в Университете Кембриджа.

·         «Мастерскую балета» - под руководством артиста Большого театра России Егора Симачева. Дети получат уроки балетного мастерства от настоящих балерин Большого театра.

·         «Рисование, живопись» - Детское открытие рисунка, через экспериментирование с красками. Через рисунок происходит обогащение кругозора ребенка.

·         «Студия World Music» - Музыкальные импровизации, самостоятельное творчество. Мюзикл, музыкальный театр.

·         «English & Fitnes» - Программа обучения английскому языку для любознательных и активных детей растущих в мегаполисе

·         «Юный журналист» - Журналист на интервью, первичные навыки сочинения, рисование иллюстраций к статьям, создание коллажа.

Для детишек от 4 лет:

·         МОДЕЛЬЕРЫ, ФОТОГРАФЫ, ДИЗАЙНЕРЫ - Фоторепортаж своего дня, Расширение знаний детей через дизайн, фотографию, моделирование.

·         ДАРВИН-ЭВОЛЮЦИЯ КЛУБ - Развитие правильного, грамотного экологического мышления. Обучение исследовательской деятельности в мире природы через детскую лабораторию.

·         СТУДИЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ - Развитие творчества и воображения, нестандартного мышления. Разработка сценария фильма, работа над проектами. Введение в профессию мультипликатора

·         ТЕАТР - ДЕТЯМ - Пальчиковый театр, театр теней, кукольный театр. Театральная импровизация.

·         КАРАТЭ - Авторская методика физического воспитания, игровая программа. Адаптированная программа для детей с 4-5 лет

·         БРАЗИЛЬСКАЯ БОРЬБА ДЖИУ-ДЖИТСУ - Позиционная борьба на развитие ловкости и смекалки с ведущими действующими спортсменами РФ

·         ОРИГАМИ + АППЛИКАЦИЯ - Формирование образно- пространственного мышление и умение выразить свою мысль с помощью объемных форм при работе с бумагой

·         РУКОДЕЛИЕ, ВЯЗАНИЕ - развитие моторики, координации глаза и руки. Закрепление основных понятий и навыков по художественному вязанию.

·         ИСТОРИЯ ИСКУССТВА - Прохождение детьми всех исторических этапов через живопись, скульптуру и архитектуру, музыку, литературу, кино.

И для САМЫХ СТАРШИХ (от 5 лет) мы предлагаем начать ПОДГОТОВКУ К ШКОЛЕ, где будет проводиться развитие ребенка по направлениям, способствующим более эффективному овладению письменной речью, счетом, расширению кругозора, подготовки руки к письму.

www.whiterabbithouse.ru

Время работы: Круглогодично.

Время работы - ежедневно, с 10 до 21.00, согласно расписанию.

Информация о стоимости и изменениях в расписании, а также запись на занятия по телефону: : +7-495-669-12-09, +7-926-282-12-21,  +7-495-787-45-60/67



Возврат к списку




photo_2024-03-11_12-13-31.jpg

  

    

IMG_8331.JPG IMG_8330.JPG 2023-01-30_11-03-21.png 

  Макеты ИТОГ_Страница_7.png

 Drugs_3.jpg  1080е1080.png bank-vakansij-240-240.jpg   

       

https://www.mos.ru/arenda/сервис 2.jpg

оплати детский сад  

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Логотип Нацпроекта Культура.png Детский культурный форум.png m24ru.png MOSKVA24 (1).jpg LOGO_JAZZ_Gor.jpg 

        




ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.