Кинотеатр
04.07.2018
Кинотеатр

Кинотеатр

С 16 мая и до конца лета в саду «Эрмитаж» работает летний кинотеатр «КАРО Эрмитаж» - единственный в Москве и в России кинотеатр с  надувным экраном 20х10 метров. Как и в прошлые годы, он расположился в партерной части сада, слева от центрального входа. 
  • Зрители размещаются на удобных мягких пуфиках под открытым небом. В прохладную погоду гости могут укрыться теплыми уютными пледами. 

  • При демонстрации фильмов звук передается через наушники. Наушники и приемник сигнала выдаются во временное пользование на входе в кинотеатр. По окончании сеанса выданный комплект оборудования подлежит возврату администратору. Гости могут воспользоваться своими наушниками.
  • Ежедневно в кинотеатре под открытым небом будут показывать по два фильма. Первый сеанс начинается в 21.40, сразу после окончания - следующий фильм из расписания.  

Время работы: 21:40 - 02:00 
При неблагоприятных погодных условиях сеанс может быть отменён, о чем вы будете проинформированы по электронной почте. Если прогнозируются осадки или понижение температуры воздуха рекомендуем брать с собой зонты / плащи и одеваться потеплее.

В репертуар кинотеатра войдут новинки проката, ориентированные на широкую аудиторию, классика отечественного и зарубежного кинематографа, а также специальные показы в рамках направления «КАРО.Арт». Днем и вечером в летнем кинотеатре будут проходить мастер-классы, лекции и занятия иностранными языками  для всех желающих.



Возврат к списку




photo_2024-03-11_12-13-31.jpg

  

    

IMG_8331.JPG IMG_8330.JPG 2023-01-30_11-03-21.png 

  Макеты ИТОГ_Страница_7.png

 Drugs_3.jpg  1080е1080.png bank-vakansij-240-240.jpg   

       

https://www.mos.ru/arenda/сервис 2.jpg

оплати детский сад  

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Логотип Нацпроекта Культура.png       m24ru.png MOSKVA24 (1).jpg LOGO_JAZZ_Gor.jpg 

 

        




ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.