Летние программы для детей
01.06.2016
Летние программы для детей

Летние программы для детей

С 30 мая 2016 в саду «Эрмитаж» на базе детских клубов «Дом Белого Кролика» и «Мамин садик Seasons» стартуют летние программы для маленьких посетителей.

Летняя смена в детском клубе «Дом Белого Кролика» 

В детском клубе «Дом Белого Кролика» с 30 мая маленьких посетителей ждет летняя смена в группах полного дня для двух возрастных групп: от 4 до 7 лет и от 7 до 12 лет. Занятия по развитию будут проходить ежедневно с понедельника по пятницу, с 09:00 до 19:00. Питание для детей организованно 3 раза в день в кафе 32.05 по детскому меню, а также дневной сон. Малышам предстоит засыпать, слушая добрые истории и сказки, которые будут читать для них вожатые.  Детям постарше, можно будет просто отдохнуть или поиграть в спокойные игры.

Летняя смена разделена на тематические недели:

30 мая по 10 июня - «ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ»:

Каждый ребенок сможет попробовать себя разных танцевальных направлениях, ведь это различная культура, а иногда и субкультура, особенности, история, ритмы… На отчетном концерте ребята продемонстрируют отрывки из балетов, танцы народов мира и Hip-Hop! На этих 2-ух неделях дети ежедневно будут заниматься балетом и современными танцами.

13 по 24 июня - «МЮЗИКЛ»:

Эти недели на то, чтобы раскрыть таланты каждого ребенка! С ребятами ежедневно будет работать профессиональный педагог по актерскому мастерству и по вокалу. Те, кто раньше считался застенчивым и неуклюжим – открываются, начинают чувствовать себя уверенно, азартно импровизировать, включают фантазию и остроумие. А непоседы находят достойное применение своей бьющей через край энергии. На пятничном мероприятии мы увидим мини-мюзикл, который подготовят ребята!

27 июня по 8 июля- «ПО ТРОПЕ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ»:

Эти две недели посвящены жизни древних цивилизаций – ее быту, литературе, культуре, науке, открытиям и достижениям. Во время двух недель ребята получат возможность не только ознакомиться с техническими и научными открытиями, которые были созданы до нашей эры. Узнают в каких областях современной жизни эти открытия нашли свое применение, но и совершат путешествие на «колеснице времени». Чтобы узнать эту эпоху получше, ребята погружаются в жизнь древнегреческого города- «полиса», присоединившись к всеобщей ролевой интерактивной игре.

11 по 15 июля - «ШАХМАТНО – ЛОГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ»:

На этой неделе с детьми будет ежедневно заниматься педагог по шахматам и педагог по головоломкам. В пятницу состоится мини-турнир.

18 по 22 июля- «ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ»:

Каждый ребенок сможет попробовать себя разных танцевальных направлениях, ведь это различная культура, а иногда и субкультура, особенности, история, ритмы… На отчетном концерте ребята продемонстрируют отрывки из балетов, танцы народов мира, Hip-Hop и латину! На этих 2-ух неделях дети ежедневно будут заниматься балетом и современными танцами.

25 по 29 июля - «ТЕАТРАЛЬНАЯ»:

Эта неделя на то, чтобы раскрыть таланты каждого ребенка! С ребятами ежедневно будет работать профессиональный педагог по актерскому мастерству. Те, кто раньше считался застенчивым и неуклюжим – открываются, начинают чувствовать себя уверенно, азартно импровизировать, включают фантазию и остроумие. А непоседы находят достойное применение своей бьющей через край энергии. На пятничном мероприятии мы увидим мини-спектакль, который подготовят ребята!

1 по 12 августа - «В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ»:

Эта неделя будет не только самой активной и спортивной, но и познавательной! Мы подготовили различные викторины, квесты, задания, загадки и ребусы! Ребят  ждут соревнования в самых различных сферах деятельности! А в заключение недели, детки смогут разгадать карту и определить, где же находятся сокровища!

15 по 26 августа-  «МЮЗИКЛ»:

Эта неделя на то, чтобы раскрыть таланты каждого ребенка! С ребятами ежедневно будет работать профессиональный педагог по актерскому мастерству и по вокалу. Те, кто раньше считался застенчивым и неуклюжим – открываются, начинают чувствовать себя уверенно, азартно импровизировать, включают фантазию и остроумие. А непоседы находят достойное применение своей бьющей через край энергии. На пятничном мероприятии мы увидим мини-мюзикл, который подготовят ребята!

Подробная информация: 8(964)572 84 77, http://whiterabbithouse.ru/


   Творческая студия полного дня «Летучка»

В детской городской студии "Мамин садик Seasons" с 30 мая стартует детская летняя городская творческая студия полного дня «Летучка» для двух возрастных групп: от 7 до 9 лет и от 9 до 11 лет. В каждой возрастной группе — творческий педагог, старший и младший вожатые.  Занятия длятся с 09:30 до 19:00. Для детей предусмотрено трехразовое питание в кафе «32.05».

За лето планируется провести пять тематических смен:

С 30 мая по 10 июня – «Архитектурная смена»:

Повторяем краткую историю архитектуры и путешествуем по континентам — изучаем самые интересные здания 20 и 21 века. Рисуем, проектируем и макетируем. Развиваем творческое начало и пространственное мышление

С 13 по 24 июня- « Журналистская смена»:  

Знакомимся с профессией журналиста и делаем в ней свои первые шаги. Пишем интересные тексты, фотографируем и рисуем иллюстрации. К концу смены выпустим печатный номер детского журнала «ЛеТучка».

С 27 июня по  8 июля- «Театрально-художественная смена»:

Учимся актерскому мастерству, придумываем, режиссируем. Рисуем и мастерим декорации и реквизит. Осваиваем теневой театр. К концу смены поставим спектакль и пригласим на премьеру друзей и родных.

С 1 по 12 августа- «Книжная смена»:

Сочиняем историю (каждый свою) с детским писателем. Рисуем иллюстрации к ней с иллюстратором детских книг. Делаем дизайн своей собственной книги, верстаем, делаем вручную книжный переплет — вместе с графическим дизайнером. К концу смены у каждого на руках будет собственная рукотворная книга, пригласим родителей и друзей на просмотр и презентацию.

С 15 по 26 августа- « Журналистская смена»: 

Знакомимся с профессией журналиста и делаем в ней свои первые шаги. Пишем интересные тексты, фотографируем и рисуем иллюстрации. К концу смены выпустим печатный номер детского журнала «ЛеТучка».

Подробная информация: 8 (917)554 56 15, http://seasons-project.ru/sadik/letnyaya-gorodskaya-tvorcheskaya-studiya-letuchka-


Возврат к списку




photo_2024-03-11_12-13-31.jpg

  

    

IMG_8331.JPG IMG_8330.JPG 2023-01-30_11-03-21.png 

  Макеты ИТОГ_Страница_7.png

 Drugs_3.jpg  1080е1080.png bank-vakansij-240-240.jpg   

       

https://www.mos.ru/arenda/сервис 2.jpg

оплати детский сад  

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Логотип Нацпроекта Культура.png       m24ru.png MOSKVA24 (1).jpg LOGO_JAZZ_Gor.jpg 

 

        




ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.