Новая фотовыставка ко Дню строителя открылась в саду «Эрмитаж»
Ко Дню строителя, который столица будет праздновать 10 августа, открылась специальная фотовыставка под открытым небом.
Гости смогут познакомиться поближе с представителями этой профессии, увидеть их лица и узнать, о чем они мечтают, чем вдохновляются, что мечтают построить и какой хотят видеть Москву будущего.
«Московские строители – это люди совершенно разных специальностей: есть среди них и тех, кто заливает бетон, кладет рельсы в метро или устанавливает опоры мостов, а есть и те, кто просчитывает квартирографию домов и проектирует и проектирует целые районы», - сообщили в пресс-службе Градостроительного комплекса Москвы.
Посетить бесплатную выставку можно до конца августа. Экспозиция расположена у театра «Новая опера».


